ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ РДС



   




Контакты

214027,г.Смоленск,
ул.Лавочкина,д.40
Посмотреть на карте
тел/факс:8(4812) 41-64-00

Пн-Пт с 7:00 до 18:30
pravoslavsad4.ru kaplina-irina4@yandex.ru
Instagram: prav.sad4_smolensk


ЛЕКТОРИЙ.

21 марта 2018 г. по инициативе отдела образования ОРОиК Смоленской Епархии совместно с Управлением образования и молодежной политики в ЧДОУ «Православный детский сад №4» состоялся лекторий по организации оздоровительно-воспитательной работы в дошкольных учреждениях с участием Егорова Баатра Борисовича, кандидата педагогических наук, доцента кафедры начального и дошкольного образования ФГАОУ Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Минобрнауки РФ.
В лектории приняли участие руководители дошкольного отдела Управления образования Левкина В.В. , старший специалист Пучкова Е.О., а так же руководители и ст. воспитатели муниципальных дошкольных учреждений В процессе данного мероприятия участники ознакомились с современными взглядами на проблему здоровьесбережения детей дошкольного возраста.
С заключительным словом выступили заведующая ЧДОУ «Православный детский сад №4» И.В. Каплина и заместитель председателя ОРОиК Смоленской Епархии о. Александр (Коржаков). Выступающие отметили важность и плодотворность сотрудничества с разными структурами образования. По окончанию мероприятия участникам лектория были выданы Сертификаты и памятные подарки.