ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ РДС



   




Контакты

214027,г.Смоленск,
ул.Лавочкина,д.40
Посмотреть на карте
тел/факс:8(4812) 41-64-00

Пн-Пт с 7:00 до 18:30
pravoslavsad4.ru kaplina-irina4@yandex.ru
Instagram: prav.sad4_smolensk


29 мая состоялся утренник, посвященный выпуску дошкольников из детского сада в школу!
В этом году «виновников торжества» было всего пять! Но это не помешало организовать и провести замечательный праздник ! Выпускники подготовили концерт для своих родителей, сотрудников и гостей детского сада.

Остальные дети старшей группы тоже приняли участие в праздничной постановке: исполняли песни, читали стихи , танцевали и импровизировали… Не забыли поздравить выпускников и малыши , которые исполнили танец и дали напутствие будущим школьникам!

Очевидно , -каждый год заканчивается прощанием с воспитанниками, продолжающими свой жизненный путь уже будучи учениками. Это радость за будущих первоклашек, это гордость за их достижения, это грусть и печаль в преддверии расставания… Глядя на выпускников, приходят воспоминания об их первых днях ,проведенных в стенах детского сада – это очень важная часть жизни детей. В этот период очень много происходит впервые: первые слова, первая игра , первые открытия ,первые друзья, первое причастие… Теперь их ждут новые открытия, новые впечатления.

С поздравлениями и подарками пришел на праздник наш духовник отец Владимир. Он благословил детей на хорошую учебу и пожелал им дальнейшего пути вместе с Богом !
По давней традиции были зажжены свечи на праздничном торте, ребята загадали желания и весело потушили их .
И конечно , не обошлось без подарков и от детского сада и от родителей. Не забыли и о дошкольниках ,которые продолжат воспитание в детском саду. Ведь без них праздник не состоялся бы !
Нам очень приятно было услышать в свой адрес добрые слова от родителей выпускников, которые выразили благодарность за скромный , но очень важный труд коллектива.
Большое спасибо от всего коллектива и пусть Господь всегда будет рядом со всеми нами !!!

                

               

                

                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
          

Фотоархив >>Фотоархив 2015-2016>>Золотая осень

В детском саду прошли осеннии праздники :
"Дары Божии" и утренник в честь "Покрова Пресвятой Богородицы".